В отношении Лейлы Юнус избрана мера пресечения в виде ареста сроком на 3 месяца - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
Общество

В отношении Лейлы Юнус избрана мера пресечения в виде ареста сроком на 3 месяца - ОБНОВЛЕНО

21:29 - 30 / 07 / 2014
В отношении Лейлы Юнус избрана мера пресечения в виде ареста сроком на 3 месяца - ОБНОВЛЕНО

Лейле Юнус предъявлено обвинение по четырем статьям Уголовного кодекса, в том числе в государственной измене.

В отношении директора Института мира и демократии, правозащитника Лейлы Юнус избрана мера пресечения в виде ареста сроком на 3 месяца.

Адвокат Джавад Джавадов заявил, что Насиминский районный суд вынес решение об избрании в отношении Л.Юнус  меры пресечения в виде ареста сроком на 3 месяца.

Отметим, что Лейла Юнус обвиняется по статьям 274 (государственная измена), 178 (мошенничество), 213 (уклонение от уплаты налогов) и 192 (незаконное предпринимательство), Ариф Юнус – по статьям 274, 178 УК.

Адвокат отметил, что следствие взяло у Арифа Юнуса подписку о невыезде.

АПА

20:19

Правозащитнику Лейле Юнус и ее мужу Арифу Юнусу предъявлено обвинение.

Об этом сообщил адвокат Джавад Джавадов.

По его словам, Лейла Юнус обвиняется по статьям 274 (государственная измена), 178 (мошенничество), 213 (уклонение от уплаты налогов) и 192 (незаконное предпринимательство), Ариф Юнус – по статьям 274, 178 УК.

Адвокат отметил, что следствие взяло у Арифа Юнуса подписку о невыезде.

Лейла Юнус в настоящий момент доставлена в Насиминский районный суд для избрания в ее отношении меры пресечения в виде ареста.

АПА

Поделиться:
4840

Последние новости

Все новости

1news TV