Подразделения ВС Армении в течение суток 71 раз нарушили режим прекращения огня | 1news.az | Новости
Политика

Подразделения ВС Армении в течение суток 71 раз нарушили режим прекращения огня

10:52 - 01 / 08 / 2014
Подразделения ВС Армении в течение суток 71 раз нарушили режим прекращения огня

БАКУ, 1 авг – 1NEWS.AZ

Подразделения вооруженных сил Армении в течение суток 71 раз нарушили режим прекращения огня в различных направлениях.

Как сообщает пресс-служба Минобороны Азербайджана, вчера и минувшей ночью с позиций в селах Возашен, Беркабер и Паравакар Иджеванского района Армении подверглись обстрелу позиции Национальной армии Азербайджана, расположенные на безымянных высотах и селе Гызылгаджилы Газахского района, в селе Кехнегышлаг Агстафинского района, с позиций в селе Айгепар Бердского района Армении – позиции ВС Азербайджана в селе Алибейли Товузского района.

С позиций в селах Довех, Воскеван Ноемберянского района Армении были обстреляны позиции азербайджанской армии, расположенные в селах Кемерли, Гушчуайрым Газахского района.

С позиций на безымянных высотах Красносельского района Армении велся обстрел азербайджанских позиций, расположенных на безымянных высотах Гядабейского района.

Также обстрел велся с позиций близ оккупированных сел Мерзили, Юсифджанлы, Шураабад, Баш Гервенд, Сарыджалы, Гарагашлы, Джавахирли, Кенгерли Агдамского района, Чилебюрт, Геярх, Гызыл Оба Тертерского района, Горадиз, Ашагы Вейселли, Ашагы Сеидахмедли Физулинского района, Гюлистан Геранбойского района, Мехдили Джебраильского района и безымянных высот Ходжавендского и Гейгельского районов.

Вражеский обстрел подавлен ответным огнем.

Эльшан Рустамов, Г.Р.

Поделиться:
3408

Последние новости

Все новости

1news TV