За почетные звания «народный» и «заслуженный» Президентская пенсия была назначена более чем 1900 лицам | 1news.az | Новости
Общество

За почетные звания «народный» и «заслуженный» Президентская пенсия была назначена более чем 1900 лицам

15:16 - 18 / 08 / 2014
За почетные звания «народный» и «заслуженный» Президентская пенсия была назначена более чем 1900 лицам

БАКУ, 18 авг - 1NEWS.AZ

По состоянию на 1 июля за почетные звания «народный» и «заслуженный» Президентская пенсия была назначена 1942 лицам.

Об этом 1news.az сообщили в департаменте по связям с общественностью Министерства труда и социальной защиты населения Азербайджана.

В министерстве уточнили, что Президентская пенсия за звание «народный» была назначена 161 лицу, за звание «заслуженный» - 1781.

Талыб Бархудаев, Э.Т.

Поделиться:
1433

Последние новости

Все новости

1news TV