Вугар Надиров: «Быть может, нам удастся воспользоваться расслабленностью сборной Италии» | 1news.az | Новости
Футбол

Вугар Надиров: «Быть может, нам удастся воспользоваться расслабленностью сборной Италии»

16:27 - 10 / 10 / 2014
Вугар Надиров: «Быть может, нам удастся воспользоваться расслабленностью сборной Италии»

Футболист «Карабаха» и сборной Азербайджана Вугар Надиров поделился своими ожиданиями от предстоящего матча национальной команды с Италией.

«Мне кажется, что соперник смотрит на нас сверху вниз, то есть будет недооценка, - приводит Sport.1news.az слова игрока. - В этом наше преимущество. Я имею в виду не только Италию, но и Хорватию. Быть может, нам удастся воспользоваться расслабленностью соперников.

Мы приехали сюда, чтобы добиться положительного результата. После поражения от Болгарии хотелось бы реабилитироваться перед нашими болельщиками, чтобы они продолжали ходить на стадион.

Нет, я не чувствую усталости после матча Лиги Европы с «Интером». Во время сбора во Франкфурте нам удалось восстановить силы и при этом хорошо потренироваться.

Да, у сборной Италии есть потери, но у них много сильных футболистов. Тот же Андреа Раноккиа, который играл против «Карабаха» в составе «Интера».

Что касается невызова в сборную Махира Шукюрова и Вагифа Джавадова, то считаю, что их стоило пригласить в команду. У нас есть игроки, которые способны их заменить, но все же Махир и Вагиф нужны команде».

Эльмир Алиев (Италия)

Поделиться:
1099

Последние новости

Все новости

1news TV