Представители ВС Азербайджана примут участие в ряде международных мероприятий
![Представители ВС Азербайджана примут участие в ряде международных мероприятий](/images/articles/2014/10/11/thumb_20141011101549360.jpg?2021-02-17+09%3A23%3A27)
БАКУ, 11 окт– 1NEWS.AZ
Военнослужащие Вооруженных сил Азербайджана примут участие в семинарах, тренингах, курсах и встречах, которых пройдут в течение этого месяца в Германии, Турции и Чехии.
Как сообщили 1news.az в пресс-службе Министерства обороны АР, с 12 по 17 октября в городе Эллваген (Германия) пройдет семинар на тему «Адаптация к различиям: усовершенствованных подход к изучению языка».
Кроме того, с 13 по 17 октября в Стамбуле состоится обмен опытом между представителями высших военно-морских школ Турции и Азербайджана.
В Стамбуле с 14 по 18 октября пройдет 7-я рабочая встреча по планированию коллективных региональных учений НАТО (REGEX-14), а в городе Вышков (Чехия) с 13 по 24 октября будут организованы курсы подготовки по планированию и оценке операций по поддержке мира.
Во всех этих мероприятиях примут участие азербайджанские военнослужащие.
Р. Абдуллаев, Ф.Б.