Известный артист стал жертвой грабителей

БАКУ, 30 окт – 1NEWS.AZ
В Подмосковье неизвестные ограбили дом руководителя Театра эстрады Геннадия Хазанова. С заявлением в полицию обратилась дочь народного артиста России.
Как следует из заявления, поданного 29 октября, воры похитили из частного дома в поселке Первомайское серебряную посуду, металлический сейф и две пары наручных часов.
В пресс-службе столичной полиции факт кражи подтвердили, не сообщив личностей потерпевших. «Преступники проникли в дом, отжав входную дверь. По факту кражи возбуждено уголовное дело, материальный ущерб устанавливается», – цитирует ТАСС представителей ведомства.
Известные артисты довольно часто становятся жертвами воров. Так, в июле этого года воры обокрали квартиру знаменитой актрисы театра «Современник» Марины Нееловой. Неизвестный проник в дом звезды в Потаповском переулке в ночь на 17 июля. Из жилья звезды в центре Москвы преступник вынес деньги, ценные вещи и драгоценности. Ущерб превысил несколько миллионов рублей.
Жертвами воров в этом году также становились актриса Лидия Федосеева-Шукшина, народный артист России Лев Дуров, актер Андрей Соколов и дочери известного виолончелиста и дирижера Мстислава Ростроповича.
С.К., В.Т.