Самира и Лала Мамедова поддержали молодых талантливых исполнителей – ФОТО – ВИДЕО

БАКУ, 10 мар - 1NEWS.AZ
В проекте «Bu mənəm-2» звезды азербайджанской эстрады споют дуэтом с талантливыми детьми специально написанные для данного проекта песни.
Авторами музыки песен являются руководители проекта Бебир и Ульвия Бебирли. Тексты к композициям написаны поэтессой Ругией Рустамовой. Главная цель проекта – поддержка талантливых детей.
В «Bu mənəm-2» принимают участие Тунзаля Агаева, Лала Мамедова, Самира, Эльдар Гасымов, Фидан Гаджиева, Рашад Ильясов, Замик Гусейнов, Хайям Мустафазаде, Гюнай Ибрагимли, Абдул Халид, Акпер и Гюльнара Рахман.
«Мы рады, что исполнители поддерживают талантливых детей в рамках этого проекта и подошли к «Bu mənəm-2» с большой любовью», - отмечают руководители проекта Бебир и Ульвия Бебирли.
В рамках подготовки к гала-вечеру «Bu mənəm-2» заслуженная артистка Лала Мамедова записала дуэт «Çiçəklər» с 9-летней Нурай Алиевой, а популярная певица Самира спела дуэтом с 15-летней Сабиной Мамедовой песню «Yollar». Отметим, что С.Мамедова - лауреат множества вокальных конкурсов, и в данный момент является солисткой театра «Çiçəyim».
Ф.В, Г.Р.