В Министерстве молодежи и спорта обсудили подготовку Государственной программы «Азербайджанская молодежь» | 1news.az | Новости
Общество

В Министерстве молодежи и спорта обсудили подготовку Государственной программы «Азербайджанская молодежь»

16:20 - 13 / 05 / 2015
В Министерстве молодежи и спорта обсудили подготовку Государственной программы «Азербайджанская молодежь»

БАКУ, 13 мая - 1NEWS.AZ

С начала этого года мы стали получать предложения от молодежи по подготовке Государственной программы «Азербайджанская молодежь», охватывающей 2016-2020 годы.

Об этом заявила заведующая отделом работы с молодежью Министерства молодежи и спорта Азербайджана Индира Гаджиева в ходе проведения в министерстве обсуждений с представителями молодежных неправительственных организаций касательно Госпрограммы «Азербайджанская молодежь».

По ее словам, данная программа, в первую очередь, имеет отношение к молодежи и поэтому должна отражать их пожелания.

«Количество представленных предложений не имеет значения, главное - их значимость», - сказала она.

И.Гаджиева также указала, что для представления какого-либо предложения, прежде всего, необходимо назвать проблему и показать пути ее решения.

В соответствии с утвержденной Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым Концепцией развития «Азербайджан 2020: Взгляд в будущее» предполагается подготовка Государственной программы «Азербайджанская молодежь», охватывающей 2016-2020 годы.

С целью принятия предложений молодежи, неправительственных организаций создана электронная почта [email protected]

Ряд молодежных организаций уже представил свои предложения, проводятся различные обсуждения.

Следует отметить, что министерство приглашает молодых людей принять активное участие в подготовке Государственной программы «Азербайджанская молодежь».

Эльшан Рустамов, Г.Р.

Поделиться:
1623

Последние новости

Все новости

1news TV