28-летняя американка изнасиловала спящего мужчину – ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
В мире

28-летняя американка изнасиловала спящего мужчину – ФОТО - ВИДЕО

09:40 - 19 / 05 / 2015
28-летняя американка изнасиловала спящего мужчину – ФОТО - ВИДЕО

В полицию города Сиэтла обратился американец, который заявил об изнасиловании со стороны девушки.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на издание Mirror, по словам мужчины, пожелавшего остаться инкогнито для прессы, он поздно вернулся  с вечеринки и лег спать. Примерно в два часа ночи он проснулся и увидел на себе 28-летнюю Шанти Мари Гилман, которая удерживала его руки над головой и насиловала. Мужчина оттолкнул женщину от себя и выгнал ее из дома.  

Рано утром он пошел в клинику обследоваться на наличие венерических болезней и ВИЧ-инфекции.

Клиническая экспертиза подтвердила наличие ДНК обвиняемой в сданных мужчиной в лабораторию материалах, сообщил адвокат потерпевшего.

Сама Гилман, которая является  матерью троих детей, заявила, что совершенно не помнит, чем занималась в ту ночь. Она объяснила это тем, что страдает маниакальной депрессией и психически нездорова.

По словам сотрудников правоохранительных органов США, даже для них обвинение женщины в изнасиловании мужчины - случай слишком редкий. Но учитывая то, что для законов все равны, независимо от половой принадлежности, Гилман 19 июня предстанет перед судом.

Поделиться:
34799

Последние новости

Все новости

1news TV