Премьера песни: Джейхун (Джин) Зейналов «Həcı başqadu» - АУДИО

В сети презентована новая песня популярного азербайджанского исполнителя Джейхуна (Джина) Зейналова.
«Совсем скоро в Баку пройдут первые Европейские игры, которые станут началом новой спортивной мировой истории и благодаря которым об Азербайджане узнают еще больше во всем мире. Это очень важное событие для всей страны и каждого гражданина. Нам всем будет что вспомнить и рассказать внукам. Рад, что увижу такое грандиозное событие, от которого не могу остаться в стороне.
Композиция «Həcı başqadu» - это мой своеобразный музыкальный вклад в Евроигры. Песня о герое и патриоте Хаджи, который хочет попасть на Евроигры и выиграть все медали, чтобы они остались в Азербайджане.
Слова и музыку этой песни, как и всех предыдущих песен, придумали я и мой брат, потрясающий композитор Исмаил Асадов», - отметил в интервью 1news.az Джейхун Зейналов.
Ф.В, Г.Р.