Как азербайджанские звезды шоу-бизнеса готовились к пляжному сезону? – ФОТО

Представляем читателям 1news.az подборку фотографий представителей азербайджанского шоу-бизнеса, активно занимающихся спортом.
Совсем скоро звездные страницы в социальных сетях будут пестреть фотографиями знаменитостей, снятыми во время летнего отдыха, – кто-то уже спланировал свои летние каникулы, а кто-то вообще не собирается отдыхать, намереваясь осуществить творческие проекты именно летом.
А некоторые знаменитости не только успевают заниматься творческой деятельностью, но и уделяют активное внимание спорту, пропадая часами в спортивных залах, готовясь к пляжному сезону.
Ни дня без спорта не могут представить себе заслуженный артист Аббас Багиров, популярные исполнители Ройа и Замик Гусейнов, ведущая программы 10Lar Афаг Гянджали, телеведущие Илькин Гасани и Руфат Агаев, ведущий, композитор и певец Мурад Ариф, представители Азербайджана на «Евровидении» Диляра Кязимова и Фарид Мамедов, победитель «Евровидения 2011» Эльдар Касумов.
Все вышеперечисленные знаменитости активно пропагандируют в сети спортивный образ жизни, призывая и поклонников заниматься спортом.
Ф.В, Г.Р.