В Азербайджане сбивший девочку водитель наутро сбил и ее бабушку

Необычное ДТП произошло в Шабранском районе Азербайджана, где один водитель за два дня умудрился наехать на двух членов одной семьи.
Как сообщили 1news.az в районном отделе полиции, 8 июня житель района Эльчин Ахмедов, находясь за рулем автомобиля марки NAZ-Lifan у села Агбаш сбил 10-летнюю местную жительницу Егяну Джавадову.
Девочка получила легкие телесные повреждения, и в больнице ей оказали первую медицинскую помощь, после чего пострадавшую отпустили домой.
9 июня Э.Ахмедов приехал домой к девочке навестить ее, принеся продукты. Но, выезжая со двора задним ходом, он по невнимательности наехал на 55-летнюю бабушку девочки Гульчохру Муртузову, после чего сам отвез ее в больницу.
Состояние девочки удовлетворительное, а вот бабушки – средней степени тяжести.
По факту полицией ведется расследование, которое затрудняется тем, что после таких наездов Э.Ахмедов находится в сильной депрессии. Он явно шокирован случившимся, так, что у него даже возникли проблемы с речью – мужчина начал заикаться.
Тимур Рзаев, Ф.Б.