Министр экологии и природных ресурсов выслушал обращения граждан в Загатале | 1news.az | Новости
Общество

Министр экологии и природных ресурсов выслушал обращения граждан в Загатале

22:30 - 19 / 06 / 2015
Министр экологии и природных ресурсов выслушал обращения граждан в Загатале

Согласно поручению и рекомендациям Президента Ильхама Алиева, руководители центральных органов исполнительной власти проводят приемы граждан в регионах, принимают соответствующие меры для положительного решения их обращений, заявлений и жалоб, связанных с различными вопросами.

19 июня в соответствии с графиком приема граждан министр экологии и природных ресурсов Гусейн Багиров провел очередной прием в городе Загатала.

О приеме было заранее сообщено в средствах массовой информации, была проведена регистрация граждан, желающих обратиться к министру.

В приеме, проходившем в городской полной средней школе номер 2 с участием руководителей управлений и департаментов, а также подведомственных структур министерства, были выслушаны жалобы и предложения свыше 50 граждан, проживающих в Загатальском, Балакенском, Шекинском и Гахском районах, рассмотрены их обращения.

Обращения граждан были связаны, главным образом, с вопросами охраны окружающей среды, защиты лесов, биоразнообразия, мониторинга окружающей среды, гидрометеорологии, геологии и др.

Министр Гусейн Багиров внимательно выслушал обращения граждан, дал конкретные поручения руководителям соответствующих структур министерства по изучению и решению поднятых вопросов в короткий срок в соответствии с требованиями законодательства.

Одновременно были зарегистрированы различные предложения граждан, их жалобы взяты на контроль для рассмотрения и принятия мер. Часть обращений была разрешена на месте. Обращения, связанные с вопросами, не касающимися полномочий министерства, зарегистрированы для доведения до соответствующих структур.

Граждане, пришедшие на прием, выразили удовлетворение созданными для них условиями.

АзерТАдж

Поделиться:
1152

Последние новости

Все новости

1news TV