Известные бренды в Sneaker Shop Courir – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Известные бренды в Sneaker Shop Courir – ФОТО

12:12 - 22 / 06 / 2015
Известные бренды в Sneaker Shop Courir – ФОТО

Магазин модной удобной обуви в Port Baku Mall Courir специализируется на продаже кроссовок, которые подходят как для спортивного образа жизни, так и для активных прогулок по городу.

В Courir в полной мере представлена мужская, женская и детская коллекции. Множество моделей и расцветок не оставят равнодушным ни одного посетителя.

В Sneaker Shop Courir представлены новейшие модели Nike, Adidas, Puma, ReeBok, Asics, New Balance, Kappa, Le Coq Sportif, Vans, Converse, Superga и других брендов. Каждая из компаний, производящая спортивную обувь, привносит свою философию и видение стиля жизни.

New Balance – удобная спортивная обувь с шикарным дизайном. Кроссовки New Balance являются обязательным атрибутом гардероба людей, следящих за модой.

Кеды Converse популярны среди молодежи. Продукция бренда Converse обладает ДНК Nike, так как входит в группу ее компаний. Удобнее «конверсов» обуви не существует, поэтому в гардеробе у каждого модника есть хотя бы одна пара этого бренда.

Vans – любимая обувь скейтбордистов. На днях бренд анонсировал свое сотрудничество с современным японским художником Такаши Мураками. Творчество Мураками характеризуется яркими цветами и формами, вдохновленными традиционным японским искусством и поп-культурой.

Дизайном итальянского бренда кроссовок Superga с 2012 года занимаются известные сестры-близнецы Мэри Кейт и Эшли Олсен. Superga делает акцент на уникальное сотрудничество, которое демонстрирует преданность бренда классическому дизайну, позволительной роскоши и исключительному качеству.

Kappa – лидирующий бренд в мире спорта и на молодежном рынке. Ее экспансия на Восток сопровождается громкими вечеринками с участием именитых гостей. Звезда китайского кинематографа Эдисон Чен и певец Джеффри Кунг посетили Kappa XClot Collaboration Party.

В разработке коллекций Le Coq Sportif принимают участие известные спортсмены. Весенне-летняя коллекция кроссовок вышла при участии американского теннисиста Артура Эша.

Ознакомиться с коллекциями мировых брендов можно в бутике Courir в Port Baku Mall.

Поделиться:
9927

Последние новости

Все новости

1news TV