Все больше городов и общин Армении присоединяются к акции протеста против повышения цен на электроэнергию | 1news.az | Новости
Армения

Все больше городов и общин Армении присоединяются к акции протеста против повышения цен на электроэнергию

18:36 - 24 / 06 / 2015
Все больше городов и общин Армении присоединяются к акции протеста против повышения цен на электроэнергию

Все больше городов и общин Армении присоединяются к акции протеста против повышения цен на электроэнергию.

Накануне стало известно о том, что акции протеста проходят в городе Ванадзор, сидячая акция протеста проходит также в городе Гюмри.

Сегодня член инициативы «Нет грабежу» Вагинак Шушанян сообщил участникам, что в Арагацотне сегодня в 18:00 также состоится многочисленный митинг против повышения цен на электроэнергию.  

Он также проинформировал, что акции протеста против этого решения проводят также представители армянской общины за рубежом.

Так, акция протеста в связи с запланированным повышением цен прошла у консульства Армении в Лос-Анджелесе, также акции протеста прошли в Страсбурге, в нескольких городах Франции и Германии.

Отметим, что в настоящее время участники акции протеста уже 18-й час блокируют проспект Баграмяна в центре столицы Армении. Они требуют пресечения решения КРОУ о повышении тарифов на электроэнергию на 6,93 драм.

Armtoday.info

Поделиться:
2184

Последние новости

Все новости

1news TV