Мехрибан Ханларова шантажирует Керима Аббасова обнародованием секретов из его личной жизни | 1news.az | Новости
Lifestyle

Мехрибан Ханларова шантажирует Керима Аббасова обнародованием секретов из его личной жизни

12:12 - 24 / 06 / 2015
Мехрибан Ханларова шантажирует Керима Аббасова обнародованием секретов из его личной жизни

Заслуженная артистка Азербайджана Мехрибан Ханларова любит находиться в центре внимания и использует для этого все возможные средства.

Актриса прославилась больше своими скандалами, нежели ролями в Аздраме. Сегодня она выясняет отношения с молодым певцом Керимом Аббасовым, и действия нового «экшна» разворачиваются не только в прямом эфире азербайджанского телевидения, но и в зале суда.

Отношения между знаменитостями натянулись в эфире телевизионного проекта «Машын шоу». Напомним, что Мехрибан Ханларова оставила «вне игры» народную артистку Азербайджана Айгюн Кязимову. Такая вопиющая несправедливость – именно подобным образом охарактеризовал поведение Мехрибан ханым Керим, вынудила певца покинуть проект вместе с Айгюн ханым. И настоящее шоу началось после этого. На блоге Керима появилась запись, где певец прошелся бульдозером по Мехрибан ханым вдоль и поперек.

Правда, затем оскорбительный статус был удален из блога, а сам певец заявил в прессе, что он «не имеет никакого отношения в данной записи, она была опубликована его помощником». Но не тут-то было. Видимо, Керим недооценил Мехрибан ханым, вернее, ее страсть быть в центре внимания.

Актриса в одном из интервью заявила, что Керим должен публично извиниться за свои слова, иначе она «такое расскажет про его личную жизнь, что ему придется переехать в другую страну». 

Помимо этого, на мобильный телефон певца продолжают поступать звонки с угрозами от незнакомых людей, которые тоже требуют публичного извинения. Керим недолго думая  обратился за помощью в правоохранительные органы. Теперь две знаменитости будут выяснять отношения в зале Ясамальского суда.

Сеймур Закаряев, В.Т.

Поделиться:
8624

Последние новости

Все новости

1news TV