Ройа поделилась фотографиями с отдыха – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Ройа поделилась фотографиями с отдыха – ФОТО

13:20 - 01 / 07 / 2015
Ройа поделилась фотографиями с отдыха – ФОТО

Суперзвезда отечественного шоу-бизнеса Ройа, она же звездный посол Первых Европейских Игр вскоре после завершения в нашей столице большого спортивного праздника «Баку-2015» решила устроить себе каникулы – она вместе с родными отправилась в Турцию на заслуженный отдых.

Об этом Ройа сообщила поклонникам, опубликовав в Instagram снимки, на которых она вместе с маленьким сыном Гусейном нежится возле бассейна.

Последние несколько месяцев в жизни певицы были достаточно напряженными, Ройа выступала в праздничных концертах, как посол «Баку – 2015» активно поддерживала наших спортсменов, успевала даже записывать новые песни. Недавно на своем официальном YouTube канале Ройа презентовала композицию «Toxun mənə». Трек был восторженно встречен поклонниками певицы и имеет все шансы стать главным хитом лета 2015 года.  

Новые кадры из жизни певицы в очередной раз доказывают, что ничего не доставляет ей большего наслаждения, как время, проведенное вместе сыном.

Сеймур Закаряев, В.Т.

Поделиться:
9897

Последние новости

Все новости

1news TV