Известная азербайджанская модель «примерила» образы голливудских див Мэрилин Монро и Шарлиз Терон - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Известная азербайджанская модель «примерила» образы голливудских див Мэрилин Монро и Шарлиз Терон - ФОТО

15:24 - 16 / 07 / 2015
Известная азербайджанская модель «примерила» образы голливудских див Мэрилин Монро и Шарлиз Терон - ФОТО

Идея «перевоплощения» в звёзд и легенд экрана далеко не нова, что отнюдь не прекращает поток все новых и новых проб в этом направлении. И право же, на фоне ремейков классических хитов подобные попытки выглядят вполне невинно, по крайней мере, не раздражают публику, а порой даже радуют.

Об очередных «сеансах» перевоплощения расскажет их главное действующее лицо - модель Рамина Аббасова.

«Коротко о себе: с 18-ти лет снимаюсь в фотосессиях,  тематические привлекают меня особо, -  рассказывает Рамина. Мы решили рискнуть, попробовать. Мне кажется, что неплохо получилось, об этом свидетельствуют положительные отзывы в социальных сетях». 

О любви Рамины к тематическим фотосессиям читатели 1news.az знают не понаслышке. В  конце прошлого года на наших страницах был опубликован фотопроект Эльгюна Замана «Девушка и мотоцикл» с ее участием, а также оригинальная фотосессия Руслана Теймурфулатова о коварной медсестре. Помимо участия в съёмках, телепроектах и рекламе Рамина выиграла конкурс красоты «Miss High International», завоевала титулы «Miss Rixos» и «Miss Cosmopolitan» (стала лицом данного журнала в Азербайджане), в 2014-м получила диплом «Ilin En Gozel Modeli».

Сеймур Закаряев, Л.А.

Поделиться:
9174

Последние новости

Все новости

1news TV