В четверг в Баку и на Абшероне ожидается 34 градуса тепла

10 сентября в Баку и на Абшероне прогнозируется переменная облачность, преимущественно без осадков, ветер северный, умеренный.
Как сообщает Национальный департамент гидрометеорологии, 10 сентября на Абшеронском полуострове температура воздуха ночью составит от +21 до +23, днем - от +31 до +33 градусов.
Атмосферное давление – 764 мм ртутного столба, относительная влажность ночью составит 70-80%, днем - 45-50%.
Температура воды на пляжах Абшерона: в Сумгайыте, Новханы, Пиршаги, Нардаране и Бильгя – 24-25 градусов, в Загульбе, Бузовна, Мардакяне, Шувеляне – 25-26 градусов, Тюркане, Говсане, Ших и Сахиле вода прогреется до 26-27 градусов тепла.
10 сентября в районах Азербайджана преимущественно без осадков. В горных районах возможны ночью дожди, утром местами туман, ветер восточный, временами порывистый.
Температура воздуха в районах страны ночью составит от +19 до +24, днем - от +32 до +37 градусов. В горных районах ночью от +12 до +17, днем - от +25 до +30 градусов.
Елена Остапенко, Л.А.