9-летняя Шайло Джоли-Питт станет первым трансгендерным ребенком – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

9-летняя Шайло Джоли-Питт станет первым трансгендерным ребенком – ФОТО

12:16 - 17 / 09 / 2015
9-летняя Шайло Джоли-Питт станет первым трансгендерным ребенком – ФОТО

Шайло потребовала, чтобы ее коротко подстригли и называли «Джон», по мнению эксперта, радикальные желания девочки связаны с ее изолированностью от ровесников

Анджелина Джоли и Брэд Питт проводят консультации со специалистом относительно смены пола их 9-летней дочери Шайло. Об этом Radar Online рассказал информатор.

«Брэд и Анджелина руководствуются исключительно любовью, они хотят для Шайло всего самого лучшего. Они хотят, чтобы Шайло ощущала, что ее любят, и чувствовала себя уверенно», - объяснил он.

Впервые о том, что Шайло хочет быть мальчиком, Джоли рассказала в интервью Опре Уинфри в 2010 году. Ей даже ставили в вину, что она потакает странному желанию ребенка из эгоистических соображений - поскольку хочет, чтобы "все, кто связаны с ней, были особенными, не такими как все".

По словам информатора, отца девочки интересовало, влияет ли на желание девочки наличие старших братьев. Но эксперт сообщил ему, что «даже если бы у Шайло были не братья, а сестры, она все равно захотела бы одеваться как мальчик и зваться Джон». То есть причиной этому - ее натура, и вины родителей в том нет».

Впрочем, упомянутый информатором эксперт якобы намекнул, что причины поведения девочки стоит также искать в ее изолированности от общества. Из-за кочевого образа жизни звездных родителей Шайло не ходит в школу и не коммуницирует в достаточном объеме с ровесниками, что делает ее мир очень маленьким.

Напомним, в программе Венецианского кинофестиваля показали фильм «Девушка из Дании» о первом в мире официальном процессе смены пола.

С.К. , В.Т.

Поделиться:
41745

Последние новости

Все новости

1news TV