Солистка «Гая» сняла клип на песню собственного сочинения – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Солистка «Гая» сняла клип на песню собственного сочинения – ФОТО

11:30 - 13 / 10 / 2015
Солистка «Гая» сняла клип на песню собственного сочинения – ФОТО

В самое ближайшее время состоится презентация клипа солистки Государственного ансамбля «Гая» Шоли Сафаралиевой, снятого на песню «Ürəyimdə», слова и музыку которой написала сама исполнительница.

«В съемочном процессе клипа «Ürəyimdə» я полностью доверилась режиссерам – Алекперу Алиеву и Шахрияру Акперову (Noah Creative Group). Их глазами зрители увидят меня совсем другую и, возможно, удивятся. 

Песня «Ürəyimdə» ритмичная, и в целом данный проект будет в корне отличаться от всего, что я делала в творчестве ранее. В том числе и образы, в которых появлюсь в видео, – как и в предыдущих клипах я работала со стилистом Сули.

В видео задействовано немало героев – главную роль сыграл менеджер волейбольного клуба «Азеррейл» Ильгар Азеро», - рассказала в интервью 1news.az Шоля Сафаралиева.

Ф.В, Г.Р. 

Поделиться:
3353

Последние новости

Все новости

1news TV