77-летний сотрудник «Азерсу»: «Я вытащил из бакинской канализации почти 50 детских трупов» - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

77-летний сотрудник «Азерсу»: «Я вытащил из бакинской канализации почти 50 детских трупов» - ВИДЕО

15:32 - 23 / 11 / 2015
77-летний сотрудник «Азерсу»: «Я вытащил из бакинской канализации почти 50 детских трупов» - ВИДЕО

Шокирующие факты о темной стороне бакинской канализации рассказал журналисту 77-летний сотрудник «Азерсу» Алы Аширов.

«Я вытащил из канализации, по меньшей мере, 45-46 трупов детей, брошенных туда. В этом плане 3-й и 4-й микрорайоны Насиминского района столицы – сплошное безобразие. Бывало и так, что я в одном канализационном колодце находил два детских трупа!» - заявил А.Аширов, более 50 лет работающий в этой сфере. 

Как сообщает 1news.az со ссылкой на телеканал «Хазар ТВ», впрочем, не только мрачные находки обнаруживает мужчина в бакинской канализации, но и весьма прибыльные.

«Как-то нашел 4 коробки с зубными протезами, среди которых было и 3-4 золотых зуба. Знаю одно место на проспекте Азадлыг – как едешь туда прочищать канализацию, считай, 3-4 золотых предмета у тебя в кармане», - говорит Алы киши, советующий всем быть внимательным и не бросать в канализацию что попало.

Поделиться:
16539

Последние новости

Все новости

1news TV