СМИ: полиция Брюсселя задержала двоих братьев по делу о терроризме | 1news.az | Новости
В мире

СМИ: полиция Брюсселя задержала двоих братьев по делу о терроризме

06:15 - 21 / 12 / 2015
СМИ: полиция Брюсселя задержала двоих братьев по делу о терроризме

В Брюсселе полиция в ходе обысков задержала второго подозреваемого по делу о терроризме, сообщает RTBF.

Отмечается, что оба задержанных доставлены в отделение полиции для допроса. Их имена не разглашаются, но по данным СМИ, задержанные являются братьями. Обыски сотрудники правоохранительных органов проводят на границе эмигрантской коммуны Моленбек и центральной коммуны Брюсселя.

Целью полиции в данных обысках является не главный подозреваемый в терактах Салах Абдеслам, который до сих пор не найден, а террористическая угроза для страны в целом.

Ранее сообщалось об одном задержанном в рамках этих обысков.

13 ноября в Париже произошла серия террористических атак. По последним данным, 130 человек погибли, число пострадавших составляет 352 человека, 99 из них находятся в критическом состоянии.

Gazeta.ru

Поделиться:
2223

Последние новости

Все новости

1news TV