«Самый красивый преступник» стал публиковать «горячие» снимки – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

«Самый красивый преступник» стал публиковать «горячие» снимки – ФОТО

09:58 - 24 / 06 / 2016
«Самый красивый преступник» стал публиковать «горячие» снимки – ФОТО

Спустя 3 месяца после выхода из тюрьмы Джереми Микс начал делать то, чего от него ждали фанатки по всему миру.

Через три месяца после освобождения из тюрьмы «самый красивый преступник в мире» Джереми Микс действительно решил начать новую жизнь.

Неделю назад он опубликовал свой первый модельный тест. Судя по всему, большую часть времени он занят семьей (жена, двое детей), съемками и постингом в Инстаграм, где за последние несколько дней появились фото, на которых он купается в бассейне, обливается водой из шланга или просто стоит, раздетый по пояс.

Напомним, 32-летний Джереми Микс был арестован в 2014 году в Калифорнии за участие в перестрелке. Полиция сделала магшоты (снимок преступника сразу после задержания, в профиль и анфас), которые затем были опубликованы на полицейском сайте, а после разлетелись по Фейсбуку, вызвав целую бурю эмоций у женской половины.

Ему тут же стали «пророчить» карьеру модели, которую он и решил начать, заключив контракт c агентством White Cross Management.

Elle.ru

Поделиться:
30325

Последние новости

Все новости

1news TV