46-летняя Мэрайя Кери вышла в свет в корсете и чулках – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

46-летняя Мэрайя Кери вышла в свет в корсете и чулках – ФОТО

10:42 - 29 / 06 / 2016
46-летняя Мэрайя Кери вышла в свет в корсете и чулках – ФОТО

46-летняя Мэрайя Кери в скором времени выйдет замуж за миллиардера Джеймса Паркера.

По такому случаю поп-дива затеяла настоящую борьбу за стройную фигуру, и ей удалось в этом преуспеть. Мэрайя заметно изменилась и похудела. Судя по всему, теперь она старается продемонстрировать свое новое тело всему миру всеми возможными способами.

В выходные в Лас-Вегасе прошла вечеринка, на которую Кери заявилась в весьма экстравагантном наряде. Складывалось впечатление, что поп-дива просто забыла надеть юбку.

Облегающий корсет и чулки смотрелись весьма сексуально на певице, но блогеры все же решили, что такой выход в свет был чересчур откровенным, и окрестили его провальным.

Напомним, что Мэрайя Кери уже давно предвкушает свадьбу с миллиардером Джеймсом Паркером. У поп-дивы особые планы на торжество, но недавно стало известно, что свадьбу пришлось перенести на весьма неопределенный срок.

Развод звезды с американским актером Ником Кэнноном длится уже два года, и, казалось, конец был близок, но экс-супруг отказался подписывать финальные бумаги. Бывший муж звезды заявляет, что «до сих пор любит Мэрайю и не хочет ее официально отпускать».

Cosmo.ru

Поделиться:
35626

Последние новости

Все новости

1news TV