Инцидент с парашютом у Насти Каменских: появились новые подробности – ВИДЕО

У Насти Каменских тройной перелом ноги.
Журналистам удалось узнать новые подробности неудачного прыжка с парашютом известной украинской поп-дивы, участницы дуэта «Потап и Настя» Насти Каменских. Об этом говорится в сюжете ТСН, который можно посмотреть на YouTube.
Каменских решилась на такой экстремальный опыт на киевском аэродроме «Чайка». Во время прыжка певицу сопровождал опытный инструктор, с которым она поднялась на высоту три километра. Когда оставалось полтора километра до земли, у звезды частично отказал основной парашют и раскрылся только резервный. Из-за этого артистка очень испугалась и, возможно, начала паниковать, что и стало причиной травмы.
«Отказ основного купола парашюта никак не мог привести к травме. Настя выставила ножку раньше времени», - отметил опытный инструктор в комментарии СМИ.
Его коллега добавил: «И подогнула под себя ноги... Просто на прямые ноги приземлилась и все». Следует отметить, что у певицы, по информации СМИ, тройной перелом правой ноги. Информация о том, как долго будет длиться реабилитация, на данный момент отсутствует.
С.К, Г.Р.