Концертный тур EMIN’а «Начистоту» стартовал с аншлага в Махачкале – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Концертный тур EMIN’а «Начистоту» стартовал с аншлага в Махачкале – ФОТО

12:40 - 20 / 07 / 2016
Концертный тур EMIN’а «Начистоту» стартовал с аншлага в Махачкале – ФОТО

Сразу после музыкального марафона в Баку, где 9-10 июля прошел международный  музыкальный фестиваль «Жара», а 14 июля - сольный концерт артиста, EMIN отправился в первый город своего сольного тура – Махачкалу.

Сказать, что прием был оказан очень теплый, значит, ничего не сказать - публика так горячо встречала артиста, что в каждый номер к сцене подбегали люди, чтобы сделать селфи и вручить подарки, а каждую песню встречали восторженными аплодисментами и криками.

Местный фан-клуб подготовил флешмоб, и стоит также отметить, что на концерт приехали поклонники из Москвы, Баку и других городов России и стран СНГ.

EMIN сделал подарок для всех собравшихся зрителей на летней эстраде Даггосфилармонии, он станцевал лезгинку в папахе во время исполнения своего последнего хита «Сбежим в Баку».

Напомним, что 24 июля EMIN даст эксклюзивный концерт в Санкт-Петербурге на Дворцовой площади, а уже с 27 июля тур по России продолжится в Краснодарском крае: 27 июля – Сочи, 28 июля – Новороссийск, 29 июля – Геленджик, 30 июля – Анапа, 31 июля – Светлогорск.

Ф.В, Г.Р. 

Поделиться:
11340

Последние новости

Все новости

1news TV