Эмбер Херд отказалась отвечать на вопросы адвокатов Джонни Деппа

Представители Джонни Деппа уговаривали актрису подписать соглашение о конфиденциальности, чтобы сделать развод менее громким.
Источники из окружения Эмбер Херд поделились с журналистами новыми подробностями ее бракоразводного процесса.
Напомним, что в минувший уик-энд состоялось разбирательство по делу о домашнем насилии, в котором актриса обвиняет Джонни Деппа.
Издание TMZ написало о том, что она так и не вошла в комнату, где находились адвокаты Деппа, проведя весь день в соседнем помещении. Жена Джонни приехала в полдвенадцатого, а покинула здание в девять вечера.
По словам инсайдеров, стороны пытались принять соглашение, но так и не приняли. Почему Эмбер не стала общаться с адвокатами Джонни, которые подготовили для нее вопросы – не известно. Слушание по делу о разводе затягивается, в то время как актер хочет поскорее завершить его.
Напомним, что положить конец семейной жизни, длившейся 15 месяцев, решила 30-летняя Эмбер Херд, обвинив мужа в домашнем насилии. Представители 53-летнего Джонни Деппа уговаривали актрису подписать соглашение о конфиденциальности, чтобы сделать развод менее громким. Однако Эмбер Херд отказалась, и западные СМИ продолжают писать о деталях резонансного судебного процесса.
С.К., Э.Т.