Государственная комиссия обратилась к гражданам в связи с пропавшими без вести лицами | 1news.az | Новости
Общество

Государственная комиссия обратилась к гражданам в связи с пропавшими без вести лицами

02:15 - 09 / 09 / 2016
Государственная комиссия обратилась к гражданам в связи с пропавшими без вести лицами

В соответствии с задачами, поставленными Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым перед Государственной комиссией по делам военнопленных, заложников и пропавших без вести граждан, на основании указания председателя Государственной комиссии Мадата Гулиева, в настоящее время Комиссия продолжает работу по уточнению и систематизации информации о лицах, пропавших без вести во время армяно-азербайджанского, нагорно-карабахского конфликта.

Как сообщили в Комиссии, несмотря на уточнение в результате расследования, проведенного при посредничестве соответствующих государственных структур, сведений о большинстве лиц, пропавших без вести, не удалось найти фотографии более 100 из них.

Учитывая это, Государственная комиссия просит членов семей, родственников, друзей и близких (одноклассников, однокурсников, товарищей по военной службе, коллег, соседей, односельчан и других знавших их людей) оказать помощь в поиске их фотографий.

Фотографии могут быть представлены в Рабочую группу Государственной комиссии (город Баку, Парламентский проспект, 14), местные структурные подразделения Службы государственной безопасности, а также отправлены по адресу электронной почты Государственной комиссии ([email protected])

Государственная комиссия еще раз призывает граждан оказать помощь в этом вопросе.

Контактные телефоны: (012) 405 85 79; (012) 405 83 82.

АЗЕРТАДЖ

Поделиться:
970

Последние новости

Все новости

1news TV