«Мисс Украина-2013» сбежала от итальянского мужа-миллионера в США – ФОТО

Жизнь победительницы конкурса красоты «Мисс Украина-2013» Анны Заячковской последнее время стала предметом обсуждений в Сети — страсти разгорелись нешуточные. Стало известно, что модель сбежала от своего итальянского супруга-миллионера в Америку.
Еще в начале июля девушка вышла из дома в Италии, предварительно поставив мужа в известность, что собралась прогуляться. Однако домой Анна так и не вернулась. Супруг Джанлуки Червава обратился в полицию с заявлением о пропаже Анны. Но уже через несколько дней стало известно, что девушка находится в США. В Instagram появилось ее фото с неизвестным мужчиной, которое было сделано за океаном.
Анна успела забрать с собой из дома супруга мобильный телефон, документы и 6 тысяч евро из сейфа. При этом модель написала СМС свекрови: «Будь рядом со своим сыном. Он ангел. Не оставляй и не бросай его».
На данный момент девушка никак не прокомментировала ситуацию, но ее супруг вновь обратился в правоохранительные органы. Теперь он подал на Анну в суд за несоблюдение условий брачного контракта.
С.К.