История оскандалившегося на «свадебном» турецком шоу азербайджанца получила продолжение – ВИДЕО

Азербайджанец по имени Ильгар внес ясность в связанную с ним скандальную ситуацию, сложившуюся в эфире турецкого телешоу «Zühal Topalla», выходящего в эфир на канале «Star».
Напомним, что в ходе эфира программы Ильгар познакомился с девушкой по имени Бушра, которой сделал предложение выйти за него замуж и надел обручальное кольцо, однако звонок в студию женщины, представившейся его бывшей супругой и матерью ребенка, помешал возможным будущим отношениям пары.
Несмотря на то, что Ильгар заявил в эфире, что все слова, сказанные в его адрес ложь, Бушра отвергла предложение руки и сердца. Однако данная история получила продолжение в очередном выпуске программы «Zühal Topalla».
«Я никогда не был женат. Женщина заявляет, что родила от меня ребенка, но это невозможно. В тот период я проживал в Грузии», - отметил Ильгар, показав в эфире загранпаспорт.
Также он подчеркнул, что когда познакомился с Эльвиной, у нее не было ребенка и все ее действия и лживые наговоры сейчас направлены на то, чтобы опорочить его имя: «Но в итоге она опозорила не меня, а себя. Говорит, что наши отношения длились 3 года – в то время я проживал в Грузии».
Избранница Ильгара – Бушра приняла его оправдания, подчеркнув, что не поверила женщине, звонившей в эфир, и готова продолжить отношения с ним.
Читайте по теме:
Азербайджанец оказался в центре скандала на турецком «свадебном» телешоу – ВИДЕО
Ф.В, Г.Р.