Кортни Кокс резко прокомментировала развод Джоли и Питта, выступив в защиту Энистон – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Кортни Кокс резко прокомментировала развод Джоли и Питта, выступив в защиту Энистон – ФОТО

13:51 - 28 / 09 / 2016
Кортни Кокс резко прокомментировала развод Джоли и Питта, выступив в защиту Энистон – ФОТО

Кортни Кокс в разговоре с журналистами вступилась за свою лучшую подругу Дженнифер Энистон.

Во время благотворительного мероприятия в Лос-Анджелесе, которое прошло во вторник, 27 сентября, на вопросы корреспондентов о том, как себя чувствует Джен после новостей о разводе Питта и Джоли, Кортни ответила: «Эта история не про Дженнифер. По моему мнению, мы не имеем права даже говорить о ней в контексте развода, все это только усугубляет ситуацию».

Кокс ответила, что ее огорчает тот факт, что ее близкую подругу Дженнифер Энистон втягивают в историю развода Брэда Питта и Анджелины Джоли. К слову, того же мнения придерживается Джастин Теру.

Напомним, что после волны новостей о разводе голливудской пары журналисты жадно надеются получить комментарий от Дженнифер Энистон. Пользователи Интернета делают мемы с Джен, а хэштег с ее именем стал вторым по популярности в Twitter. Из-за повышенного интереса СМИ актрисе пришлось уехать из дома в Лос-Анджелесе в местечко поспокойнее.

Spletnik.ru

Поделиться:
12333

Последние новости

Все новости

1news TV