Звездные наставники «O ses Türkiye» поздравили с днем рождения азербайджанскую участницу шоу - ВИДЕО

На турецком телеканале TV8 стартовал новый сезон вокального проекта «O ses Türkiye», в слепом прослушивании которого приняла участие исполнительница Чинара Назарли, известная читателям 1news.az по участию в шоу «Səs Azərbaycan».
На слепом прослушивании Ч.Назарли исполнила песню «My heart will go on» из репертуара Селин Дион – на голос певицы никто из звездных наставников проекта не обернулся.
Общаясь со звездными наставниками, в число которых входят Хадисе, Мурат Боз, Сибель Джан, Гокхан и Хакан Озогуз, Чинара Назарли отметила, что у нее день рождения – певице исполнилось 30 лет.
По предложению Хадисе, наставники и зрители в студии поздравили Ч.Назарли с днем рождения, спев для нее песню «İyiki doğdun».
Также представляем читателям 1news.az ролики выступлений Чинары Назарли в проекте «Səs Azərbaycan».
Феликс Вишневецкий, Э.Т.