Супругу Эбру Гюндеш - Резе Заррабу - грозит 75 лет тюремного заключения | 1news.az | Новости
Lifestyle

Супругу Эбру Гюндеш - Резе Заррабу - грозит 75 лет тюремного заключения

11:46 - 05 / 10 / 2016
Супругу Эбру Гюндеш - Резе Заррабу - грозит 75 лет тюремного заключения

В США стартует судебный процесс по делу супруга Эбру Гюндеш - бизнесмена Резы Зарраба, находящего с марта 2016 года под арестом.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на Haberturk.com, сегодня в 18:30 (по бакинскому времени) в Нью-Йорке будет дан старт судебному процессу над Резой Заррабом, который обвиняется в отмывании денег и банковском мошенничестве.

Р.Заррабом наняты лучшие адвокаты США, однако их действия пока не привели к каким-либо положительным результатам – суд отказался выпустить бизнесмена под залог в размере 50 миллионов долларов, несмотря на многочисленные просьбы адвокатов.

В Нью-йоркский суд Р.Зарраба доставят по подземному туннелю  - бизнесмену в целом грозит 75 лет лишения свободы.

Напомним, что незадолго до начала судебных слушаний супруга бизнесмена -  суперзвезда турецкого шоу-бизнеса Эбру Гюндеш - официально подала на развод, отказавшись от недвижимости, подаренной ей мужем, и никак не комментируя данную ситуацию в СМИ.

Читайте по теме: 

Эбру Гюндеш разводится с Резой Заррабом – ФОТО

Эбру Гюндеш грозит многолетний тюремный срок – ФОТО

Подробности развода Эбру Гюндеш и Резы Зарраба: певица отказалась от недвижимости, подаренной супругом – ФОТО

Эбру Гюндеш нарушила молчание после новости о разводе с Резой Заррабом – ВИДЕО

Эбру Гюндеш впервые появилась на публике и сделала заявление о разводе с Резой Заррабом – ФОТО – ВИДЕО

Феликс Вишневецкий, Э.Т.

Поделиться:
5950

Последние новости

Все новости

1news TV