Выездной ASAN xidmət окажет услуги гражданам в Локбатане, Нафталане, Евлахе и Шамахе

Мобильный ASAN xidmət 7–16 ноября окажет в выездной форме услуги гражданам в поселке Локбатан Гарадагского района Баку.
Об этом сообщили 1news.az в Службе ASAN.
Кроме того, с 7 по 21 ноября мобильный ASAN xidmət окажет в выездной форме услуги гражданам в городе Нафталан, а с 7 ноября по 6 декабря – в городах Евлах и Шамаха.
В число услуг входят нотариальная деятельность, госрегистрация актов гражданского состояния, выдача и замена удостоверений личности и общегражданских паспортов, замена водительских удостоверений, назначение трудовых пенсий.
Также с помощью выездного ASAN можно будет получить выписки о первичной и повторной государственной регистрации имущественных прав на жилые дома, технических паспортов, справок из госреестра по описанию недвижимости, по зарегистрированным государством правам и их ограничению, о повторной государственной регистрации имущественных прав на квартиры.
Отмечается, что автобусы ASAN xidmət оснащены самым современным оборудованием.
Основной целью выездных услуг ASAN xidmət является предоставление гражданам государственных услуг более удобными и инновационными методами, а также обеспечение доступности этих услуг.
Услуги в выездной форме предоставляются Министерством юстиции, МВД, Министерством труда и социальной защиты населения и Госкомитетом по вопросам имущества.
Тимур Рзаев, Э.Т.