Ювелирный дом Antonini Milano представил в Баку новую коллекцию Siracusa – ФОТО

На днях гостем нашего города стал креативный директор и хранитель семейной истории бренда Antonini Milano Сержио Антонини.
Господин Антонини лично присутствовал на официальной презентации коллекции Siracusa в итальянском стиле, которая прошла в бутике Elluxus.
Продолжая свои эксперименты с геометрическими фигурами, ювелирный дом Antonini создал новую коллекцию Siracusa, название которой вдохновлено греческим городом на побережье Сицилии.
Ювелирные изделия Антонини производятся исключительно в Италии и отображают сильную связь ювелирного дома с Миланом – его культурой мод и традициями ювелирного дела. Основанный в Милане в 1919 году, ювелирный дом Антонини сразу же превратился в законодателя мод среди итальянской аристократии.
Всемирно известные звезды, такие как Кэрри Андервуд, Энн Хетуэей, Холли Бэрри, Тейлор Свифт, Селена Гомез, Алессандра Амброзио и другие, выбирают ювелирные изделия Антонини.
С этой неповторимой коллекцией можно ознакомиться в бутике Elluxus Baku.
Бутик расположен по адресу: ул.28 Мая, 28С., тел.: (012) 493 89-85/86.
@sergiovittorioantonini @antoninimilano #italdizain #elluxusbaku #jewellery
На правах рекламы