20 июня на Абшероне днем до +30, ночью дождь | 1news.az | Новости
Общество

20 июня на Абшероне днем до +30, ночью дождь

14:14 - 19 / 06 / 2017
20 июня на Абшероне днем до +30, ночью дождь

Во вторник, 20 июня, в Баку и на Абшеронском полуострове переменная облачность, временами пасмурно, преимущественно без осадков, однако ночью местами ожидается кратковременный дождь, ветер северо-западный, временами порывистый.

Как сообщили в Национальном департаменте гидрометеорологии, температура воздуха на Абшеронском полуострове составит ночью от +17 до +20, днем - от +25 до +30 градусов. Непосредственно в столице ночью - от +17 до +19, днем - от +27 до +29 градусов.

Атмосферное давление составит 752 мм ртутного столба, относительная влажность воздуха ночью составит 70–80%, днем - 50–55%.

В некоторых горных районах Азербайджана преимущественно утром во вторник, а в большинстве районов вечером того же дня ожидаются дожди и грозы, местами возможны ливни. Ветер преимущественно западный, временами порывистый.

Температура воздуха ночью составит от +14 до +19, днем - от +30 до +35. В горах ночью - от +8 до +13, днем – от +17 до +22 градусов.

Гидрометцентр отмечает, что дождливая погода продлится в большинстве районов Азербайджана до 23 июня. Пройдут дожди с грозами, местами осадки будут носить ливневый характер, вероятен град. Есть вероятность поднятия воды в реках.

Елена Остапенко, Э.Т.

Поделиться:
1269

Последние новости

Все новости

1news TV