Звезды азербайджанского шоу-бизнеса на открытии бутика авторских эксклюзивных изделий Prestige – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Звезды азербайджанского шоу-бизнеса на открытии бутика авторских эксклюзивных изделий Prestige – ФОТО – ВИДЕО

10:26 - 20 / 06 / 2017
Звезды азербайджанского шоу-бизнеса на открытии бутика авторских эксклюзивных изделий Prestige – ФОТО – ВИДЕО

В минувший уик-энд в центре столицы Азербайджана, по адресу: улица Узеира Гаджибейли, 37/43 состоялось торжественное открытие бутика Prestige, первыми гостями которого стали звезды азербайджанского шоу-бизнеса. 

Бутик Prestige - это мир роскоши, люкса, изящества, изысканности и, кроме того, эксклюзивности, что выгодно отличает его на люксовом рынке города Баку.

Со штампованными стандартными изделиями можно ознакомиться практически в любом столичном бутике - Prestige же дает возможность погрузиться в мир эксклюзивности и высокого качества и выбрать изделие, которое единственно в своем роде и является произведением авторского искусства, оно изысканно и роскошно.

Каждое изделие, созданное профессиональными креативными мастерами из драгоценных и полудрагоценных металлов и камней, представленное в Prestige, являет собой предмет роскошного люксового образа жизни и станет лучшим подарком для тех, кто любит все прекрасное, стильное и модное.

Высокое качество и стиль на любой вкус, но при этом каждое изделие неповторимо и единично в своем роде – вот главное преимущество бутика Prestige, двери которого открылись в минувший уик-энд.

Первыми гостями и покупателями в бутике стали представители азербайджанского шоу-бизнеса – звезды «Евровидения» Нигяр Джамал и Самир Джавадзаде, певица Нура Сури, заслуженная артистка Севда Алекперзаде, актриса Оксана Расулова, рэперы L-Mir и ABD Malik, участницы «Səs Azərbaycan» Самира Эфенди и Айла Шириева, телеведущие Ранар Мусаев и Шахрияр Абилов и т.д.

Отметим, что всю интересующую информацию о бутике Prestige можно получить в социальной сети Instagram - @prestige.az – а также по контактному телефону: +994709955555.

На правах рекламы

Фото: Руслан Набиев 

Поделиться:
10265

Последние новости

Все новости

1news TV