Прохладная погода сохранится и завтра | 1news.az | Новости
Общество

Прохладная погода сохранится и завтра

14:04 - 22 / 06 / 2017
Прохладная погода сохранится и завтра

В пятницу в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается  переменная облачность, временами пасмурно, в первой половине дня в некоторых местах вероятны дожди, ветер северный.

Как сообщили в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана, температура воздуха на Абшероне составит ночью от +18 до +20, днем – от +25  до +30 градусов.

В Баку ночью  - от +18 до +20, днем – от +27 до +29 градусов.

Атмосферное давление останется в пределах нормы - 760 мм ртутного столба, относительная влажность составит ночью 70-75%, днем - 50-55%. 

На пляжах Абшерона температура воды составит: в Сумгайыте, Новханы, Пиршаги, Нардаране и Бильгя – от +19 до +20 градусов, в Загульбе, Бузовна, Мардакяне, Шувеляне – от +20 до +21 градуса, в Тюркяне, Говсане, Сахиле и в поселке Шихов – от + 22 до +23 градусов.

В районах Азербайджана 23 июня местами пройдут грозы, днем в большинстве районов без осадков, ветер восточный.

Температура воздуха составит ночью от +14 до +18, днем – от +27 до +32 градусов, в горах ночью – от +8 до +13 градусов, днем – от +16 до +21 градуса.

Ялчин Алиев, Э.Т.

Поделиться:
1158

Последние новости

Все новости

1news TV