Ненад Милованович: «Несмотря на проблемы в «Интере», они собрали очень хорошую команду» | 1news.az | Новости
Футбол

Ненад Милованович: «Несмотря на проблемы в «Интере», они собрали очень хорошую команду»

20:15 - 05 / 07 / 2017
Ненад Милованович: «Несмотря на проблемы в «Интере», они собрали очень хорошую команду»

Главный тренер «Младости» Ненад Милованович поделился мнением перед ответной встречей первого квалификационного раунда Лиги Европы против «Интера».

«Я плохо говорю по-русски., потому что мой учитель русского языка был дурак, - передает 1news.az слова главного тренера. - Мы уже два дня в Баку.  Хочу сказать спасибо клубу «Интер»  за гостепреимство. Наша команда является середнячком «Сербии». Это наш первый опыт в Лиге Европы. Мы уверены, что в будущем мы будем играть лучше.

До игры я говорил, что несмотря на проблемы в «Интере», они собрали очень хорошую команду. У них 3 отличных футболиста впереди – Пардис Фарджад-Азад, Низами Гаджиев и Рауф Алиев. Мы знали, что «Интер» отлично играет на контратаках. Соперник воспользовался своими моментами и выиграл.

В завтрашней игре фаворит – «Интер». Мы постараемся показать хороший футбол и защитить честь сербского футбола.

Что касается шансов, то в футболе все бывает, мы не приехали сюда бегать туда-сюда. Будем биться до конца.

В первой игре в Лучани Скарлатаке забил 2 гола со штрафного, которые оказались не под силу нашему голкиперу. А гол Рауфа Алиева самый красивый гол, пропущенный «Младостью» за последние 15 лет».

Мурад Ахундов

Поделиться:
1331

Последние новости

Все новости

1news TV