В Азербайджане автобус врезался в грузовик, есть погибшие – ФОТО - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
Общество

В Азербайджане автобус врезался в грузовик, есть погибшие – ФОТО - ОБНОВЛЕНО

15:24 - 13 / 07 / 2017
В Азербайджане автобус врезался в грузовик, есть погибшие – ФОТО - ОБНОВЛЕНО

Возросло число погибших в тяжелом ДТП на автомагистрали Алят-Астара в Сальянском районе Азербайджана.

Как сообщили 1news.az в Главном управлении Государственной дорожной полиции МВД АР, скончался еще один из пострадавших в ДТП – Вели Абдуллаев. Таким образом, число погибших в аварии достигло четырех человек.

При этом состояние одной из трех пострадавших – Алии Гяхрамановой – остается тяжелым.

Тимур Рзаев, Г.Р.

10:06

На автомагистрали Алят-Астара в Сальянском районе Азербайджана произошло тяжелое дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщили 1news.az в Главном управлении Государственной дорожной полиции МВД АР, микроавтобус марки Mercedes врезался в грузовик марки КамАЗ. В результате аварии, по предварительным данным, погибли 3 человека – 35-летний Шахид Гяхряманов, 24-летний Нахид Алиев и еще один человек, личность которого пока не установлена. Еще 4 человека получили травмы и доставлены в больницу.

По предварительным данным, микроавтобус с жителями Астаринского района направлялся в Дагестан (Россия). Кроме водителя, в автомобиле находились 2 женщины, ребенок и 5 мужчин.

Причины аварии устанавливаются. 

Тимур Рзаев, Г.Р.

ФОТО - АПА

Поделиться:
7206

Последние новости

Все новости

1news TV