Андрей Малахов довел до слез Ольгу Орлову на первых съемках «Прямого эфира» - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Андрей Малахов довел до слез Ольгу Орлову на первых съемках «Прямого эфира» - ФОТО

17:16 - 24 / 08 / 2017
Андрей Малахов довел до слез Ольгу Орлову на первых съемках «Прямого эфира» - ФОТО

Звезды российского шоу-бизнеса активно делятся в социальных сетях фотографиями со съемок нового проекта Андрея Малахова на телеканале «Россия 1», первый эфир которого состоится 28 августа в 19:00 по бакинскому времени.

«Снимается уникальная программа. Я счастлива, что сейчас, в перерыве, могу обнять двух моих любимых друзей. Борю и Андрюшу. С Борей мы в это воскресенье вместе шли в нашем Храме к Причастию. С Андрюшей 20 лет дружбы. Программа, которую сегодня делают, невероятная. Такой никогда не было», - пишет в Instagram писательница Дарья Донцова.

«Такой тёплый, искренний, душевный вечер получился! Спасибо вам большое, что творите добро и делаете этот мир лучше. Я вам обоим искренне желаю удачи, и пусть ваши планы и намеченные цели реализуются как можно скорее», - отмечает певица Алекса.

«Побывал на первой, но уже исторической программе «Прямой эфир» с Андреем Малаховым», - пишет в социальной сети Instagram певец Прохор Шаляпин.

«Первая программа «Прямой эфир» снята! Было настолько трогательно, что несколько раз подступали слёзы. Браво Андрей. А Боре удачи на канале Спас. Спасибо за талант и профессионализм. Сегодня было очень здорово! Мы с Эммой Салимовой в восторге», - рассказывает о съемках певица Ольга Орлова.

«Такое чувство, что полжизни я провела на программах Андрея и Бори. Столько счастливых и грустных событий мы обсуждали искренне и на всю страну. Сегодня у моих двух дорогих людей начинается новый и яркий этап в творческой жизни. Хочется пожелать удачи двум замечательным ведущим и команде, которую люблю. 28 августа смотрите прямой эфир – это разговор по душам и от души», - делится впечатлениями о съемках «Мисс Россия 2017» Анна Городжая.

«Трое ведущих в одной студии. Каждый день в эфире для позитива в стране. Удачи каждому из вас, ребята, и многочисленной аудитории», - отмечает радиоведущий Дмитрий Оленин.

Ф.В, Г.Р.

Поделиться:
14730

Последние новости

Все новости

1news TV