Бурак Озчивит и Фахрия Эвджен продолжают медовый месяц в Нью-Йорке – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Бурак Озчивит и Фахрия Эвджен продолжают медовый месяц в Нью-Йорке – ФОТО

13:37 - 05 / 09 / 2017
Бурак Озчивит и Фахрия Эвджен продолжают медовый месяц в Нью-Йорке – ФОТО

Сыгравшие пышную свадьбу в Стамбуле известные турецкие актеры Бурак Озчивит и Фахрия Эвджен вновь решили продолжить медовый месяц.

Сразу после свадьбы звездная пара отправилась на Мальдивские острова, отдых на которых был давней мечтой Фахрии Эвджен, которую воплотил в жизнь ее супруг, а затем самая красивая пара турецкого кинематографа продолжила медовый месяц на острове Куба, расположенном на севере Карибского моря.

Пара не стала возвращаться с Кубы в Стамбул и отправилась в продолжение медового месяца на этот раз в Нью-Йорк, снимками откуда Б.Озчивит и Ф.Эвджен делятся в социальной сети Instagram.

Примечательно, что звездные супруги, которые очень любят путешествовать, не делятся в сети совместными снимками, сделанными во время поездок – Нью-Йорк, как и Куба, не стал исключением.

Турецкий сайт Gecce.com.tr также опубликовал снимки звездной пары, втайне сделанные поклонником артистов, узнавшим их в одной из нью-йоркских кофеен.

Читайте по теме:

Бурак Озчивит и Фахрия Эвджен поженились: первые снимки со звездной свадьбы – ФОТО – ВИДЕО

Crazy in love: 50 оттенков любви Бурака Озчивита и Фахрии Эвджен – ФОТО - ВИДЕО

Бурак Озчивит и Фахрия Эвджен проводят медовый месяц на Мальдивах - ФОТО

Скандал в раю: Бурак Озчивит и Фахрия Эвджен не делятся в сети совместными снимками с медового месяца - ФОТО

Бурак Озчивит и Фахрия Эвджен отправились во второй медовый месяц на Кубу – ФОТО

Ф, Г.

Фото: Instagram by @evcenf, @burakozcivit, Gecce.com

Поделиться:
12925

Последние новости

Все новости

1news TV