Роналду почтил память своего 6-летнего фаната, погибшего во время землетрясения в Мексике – ФОТО | 1news.az | Новости
Футбол

Роналду почтил память своего 6-летнего фаната, погибшего во время землетрясения в Мексике – ФОТО

12:28 - 25 / 09 / 2017
Роналду почтил память своего 6-летнего фаната, погибшего во время землетрясения в Мексике – ФОТО

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду почтил память своего маленького фаната.

6-летний Сантьяго Флореса, погибший во время недавнего страшного землетрясения в Мексике, болел за «Королевский клуб», а любимым футболистом его был Роналду.

Криштиану опубликовал в своём Твиттере фотографию с собственной футболкой, которую он подписал в память о своём маленьком болельщике.

«В этот момент боли я обнимаю семью Сантьяго и семьи всех, кто потерял близких», – написал Роналду в приписке к данному фото.

Отметим, что ранее в СМИ просочилась информация о том, что португалец пожертвовал 700.000 евро семьям жертв землетрясения в Мексике.

Напомним, что неделю назад в центральных и южных районах страны были зафиксированы подземные толчки магнитудой 7,1 балла, в результате чего погибли  318 человек.

Фарида Расулова

Поделиться:
5830

Последние новости

Все новости

1news TV