Влюбилась и расцвела: Анджелина Джоли поразила поклонников красотой и стилем – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Влюбилась и расцвела: Анджелина Джоли поразила поклонников красотой и стилем – ФОТО

11:40 - 29 / 06 / 2018
Влюбилась и расцвела: Анджелина Джоли поразила поклонников красотой и стилем – ФОТО

Голливудская актриса Анджелина Джоли приняла участие в службе в честь 200-й годовщины учреждения «Ордена Святых Михаила и Георгия», прошедшей в Соборе Святого Павла в Лондоне.

А.Джоли была приглашена на службу неспроста, так как является обладателем «Ордена Святых Михаила и Георгия» - в 2014 году королева Елизавета II наградила звезду за активное участие во внешней политике Великобритании.

На торжественном мероприятии 43-летняя актриса появилась в светло-сером платье – звездный образ, приведший в восторг поклонников, дополняли перчатки и элегантная шляпка.

Не ускользнул от поклонников и тот факт, что актриса, переставшая походить на «ходячий скелет», светилась счастьем – западные СМИ приписывают А.Джоли роман с актером Томом Хиддлстоном, однако официального подтверждения звездных отношений ни с их стороны, ни со стороны их представителей пока нет.

Анджелина Доли на службе в Соборе Святого Павла

Том Хиддлстон

В.Ф, Г.Р.

Поделиться:
25776

Последние новости

Все новости

1news TV