«Какая же ты беленькая, сейчас укушу»: О том, как Аднан Октар растлевал малолетних – ФОТО

В Турции следствие по делу Аднана Октара продолжает раскрывать чудовищные детали, касающиеся личности и секты этого псевдопроповедника.
Только что издание Sabah распространило шокирующие показания одной из свидетельниц по делу Октара.
Согласно показаниям, с помощью членов секты Аднан Октар заманивал малолетних детей в западню и впоследствии растлевал их.
«Мне было всего 14-ть, когда меня привел в секту один из ее членов Эндер Дабан. Потом он позвал в комнату, где я сидела, двоих друзей, и все они начали целовать и гладить меня. Я сопротивлялась, но была бессильна против них…Потом я убежала в ванную, а Эндер пошел за мной, попросил успокоиться и сказал, что все это вполне нормально. Он сказал, что познакомит меня со своим старшим. Я подумала, что он говорит о своих родителях. Но он отвез меня в дом Аднана Октара в Кандилли»
«Когда мы пришли, там было много людей, но Аднан Октар приказал всем выйти. Он попросил меня подойти и сказал: «Какая же ты беленькая, сейчас я тебя укушу». В этот момент в комнату вошли две девушки, на них было только нижнее белье. Он спросил у одной из них: «Ну как, красива?» Девушка ответила, что да, какая беленькая. Потом она поставила меня на колени, осмотрела зубы, волосы, тело…»
«Я так сильно боялась, меня всю трясло. Он сказал мне: «Успокойся, ты под моей защитой, я могущественный, тебя никто не обидит». Потом он позвал Эндера и сказал: «Отныне эта девочка моя, а когда ей исполнится 18-ть, она выйдет за тебя, смотри, чтобы волос не упал с ее головы. А потом мы ушли…»
Мехмет Эндер Дабан был одним из наиболее близких к Октару людей. В его функции в секте входило управление интернет-сайтами и пропаганда идей Октара.
На фото: Мехмет Эндер Дабан
На фото: Аднан Октар
На фото: Дом Октара