Отец погибшего в автобусной аварии 13-летнего Юсифа: «У меня был единственный ребенок, и он ушел…» - ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

Отец погибшего в автобусной аварии 13-летнего Юсифа: «У меня был единственный ребенок, и он ушел…» - ФОТО - ВИДЕО

12:10 - 04 / 10 / 2018
Отец погибшего в автобусной аварии 13-летнего Юсифа: «У меня был единственный ребенок, и он ушел…» - ФОТО - ВИДЕО

Состоялись похороны 13-летнего Юсифа Дадашзаде, погибшего в аварии с протараненным поездом автобусом в поселке Бина Хазарского района Баку.

Как сообщает 1news.az, ученики и преподаватели средней школы №218, в которой он учился, несут цветы к его фотографии в траурной рамке, установленной на первом этаже школы, и вспоминают своего трагически погибшего товарища и ученика.

Эльнур, сидевший с Юсифом за одной партой, говорит, что он больше всего любил биологию и азербайджанский язык.

Отец мальчика Тахир Дадашев рассказал, что он простой рабочий, и Юсиф родился в семье после 13 лет брака.

«Юсиф хорошо учился. Хотел вырасти и помогать семье. Был спортсменом, занимался каратэ, учился в музыкальной школе. Писал стихи. У меня был единственный ребенок, и он ушел…» - говорит отец.

Одноклассники и учителя вспоминают Юсифа как очень прилежного, воспитанного ученика и уверены, что никогда не забудут его.

«Нам всегда будет не хватать Юсифа», - говорят они.

Напомним, что в ДТП погибли двое человек и пострадал 41.

Кроме того, были разбиты автобус, локомотив и снесена сторожевая будка железнодорожного переезда.

Тимур Рзаев, Э.Т.

 

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ:

Покончила ли с собой мать погибшего в ДТП с автобусом 13-летнего Юсифа? – ОФИЦИАЛЬНО

Фотографии водителя автобуса, столкнувшегося с поездом - ФОТО - ВИДЕО

Каково состояние пострадавших пассажиров протараненного поездом автобуса? - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

Поделиться:
24973

Последние новости

Все новости

1news TV