Дворец шекинских ханов возобновил свою деятельность | 1news.az | Новости
Общество

Дворец шекинских ханов возобновил свою деятельность

14:00 - 09 / 08 / 2019
Дворец шекинских ханов возобновил свою деятельность

С пятницы, 9 августа, Дворец шекинских ханов, находящийся на территории Государственного историко-архитектурного заповедника «Юхары Баш» при Государственном агентстве по туризму в Шеки, вновь открыт для посетителей.

Как сообщили 1news.az в пресс-службе Государственного агентства по туризму, после положительных отзывов местных и зарубежных специалистов, других государственных органов было решено возобновить деятельность дворца.

Отметим, что некоторые ветки деревьев, растущих во дворе дворца, были обрезаны.

Государственное агентство по туризму приглашает всех туристов посетить Дворец шекинских ханов.

Напомним, что в результате падения веток 500-летнего дерева во дворе Дворца шекинских ханов пострадали 19 человек, 13 из них после оказания первой медицинской помощи были отпущены домой. Одна из пострадавших – гянджинская учительница Хатира Агамалыева – позже скончалась от полученных травм в больнице.

Тимур Рзаев, Э.Т.

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ:

Президент Ильхам Алиев взял под особый контроль происшествие в Шеки

Последние данные о состоянии пострадавших в результате инцидента у Дворца шекинских ханов - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

Министр Джейхун Байрамов выразил соболезнования семье учительницы, погибшей в результате падения веток дерева в Шеки - ФОТО

Спортивный журналист, дизайнер и битбоксер. Коллеги об Илькине Мамедове, пострадавшем в Шеки - ФОТО

Эксклюзивные подробности спасения жертв трагедии в Шеки – ФОТО – ВИДЕО

Пострадавший в Шеки журналист: «Ваша любовь сделала меня сильнее» - ФОТО

Поделиться:
3532

Последние новости

Все новости

1news TV