В Азербайджане не исключено повторное ужесточение карантина в случае роста зараженных – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

В Азербайджане не исключено повторное ужесточение карантина в случае роста зараженных – ВИДЕО

19:12 - 24 / 04 / 2020
В Азербайджане не исключено повторное ужесточение карантина в случае роста зараженных – ВИДЕО

Если число заражений увеличится, то оперативный штаб при Кабинете Министров может принять решение об ужесточении карантина.

Как сообщает 1news.az, об этом  в ходе видеоконференции с главами ряда министерств и ведомств заявил премьер-министр Али Асадов.

В пятницу, 24 апреля, в Азербайджане выявлено 44 новых зараженных коронавирусом COVID-19, они доставлены в спецбольницы.

На данный момент в Азербайджане в спецбольницах под наблюдением врачей находятся 558 больных коронавирусом. Состояние 16 из них тяжелое, 23 – средней степени тяжести, остальных – стабильное.

По состоянию на пятницу, 24 апреля, в Азербайджане всего выявлено 1592 случая заражения коронавирусом. 1013 человек выздоровели, 21 – скончался. 558 инфицированных продолжают лечение.

Проведено 114 тысяч 410 тестов на выявление коронавируса.

Читайте по теме:

В Азербайджане с 27 апреля смягчается карантин

Эльшан Рустамов, М.К.

Поделиться:
14963

Последние новости

Все новости

1news TV