Помощник Президента: Армения обостряет конфликт, нарушая московские договоренности | 1news.az | Новости
Политика

Помощник Президента: Армения обостряет конфликт, нарушая московские договоренности

17:32 - 14 / 10 / 2020
Помощник Президента: Армения обостряет конфликт, нарушая московские договоренности

«Армения и после московской встречи обстреливает населенные пункты, объекты инфраструктуры Азербайджана».

Как сообщает 1news.az, об этом на брифинге сказал помощник Президента Азербайджана - заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации Президента АР Хикмет Гаджиев.

«Армения еще больше обостряет конфликт. И сегодня в результате обстрела со стороны армян городов Азербайджана был нанесен большой ущерб инфраструктуре, есть погибший и раненые. Армения продолжает убивать гражданское население Азербайджана. Азербайджан вынужден применять меры для предотвращения этого», - заявил он.

Помощник Президента Азербайджана отметил, что Азербайджан готов к мирному урегулированию конфликта:

«Но, как видно, Армения, нарушая договоренности, обостряет конфликт, не соблюдает ни одно из условий, достигнутых в Москве на встрече глав МИД трех стран, и продолжает свои провокации».

1news.az

Поделиться:
898

Последние новости

Все новости

1news TV